Слухи

Сергей Коваленко Профи (897), закрыт 16 лет назад
Правда ли что хотят отменить СПРАВКУ СЧЕТ на машину?
Лучший ответ
Vladimir Kokin Мыслитель (5805) 16 лет назад
А зачем ее отменять? Она и так никому не нужна.
Люди без всяких комиссионных магазинов совершают сделки в простой письменной форме. Оно даже так надежней, так как у вас получается договор с продавцом, а не с магазином. Ведь если вас надул продавец (машина, например, в залоге) , то предъявлять претензии к магазину очень тяжело.

Причем нотариально договор можно и не заверять. Нотариус все-равно ни за что не отвечает. Только за то, что подписывают бумаги именно те люди, за которых они себя выдают.

http://www.1mvk.ru/form_doc/dkpdov.htm
Остальные ответы
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 16 лет назад
Нет сынок, это фантастика...
Александр Мудрец (12042) 16 лет назад
Ничего не слышал про это
Киселев Сергей Мудрец (12483) 16 лет назад
А справка-счет для б/у машин и сейчас не требуется, если машину оформляли в автомагазине по договору купли-продажи.
*** Ученик (207) 16 лет назад
справка-счет не отмяняется, просто автомобили отечественного производства(новые) оформляются по акту приема-сдачи ТС