Как пользоваться орешницей(форма для пироженного орешки)?
Надо смазывать маслом?Сколько теста класть, сильно ли прижимать, надо ли переворачивать?Тяжело ли вынимаются орешки? Сколько держать на огне?
ДополненА еще орех в начинку дробить или можно например половинку грецкого ореха положить целиком?
Класть примерно 1 ч. л, сильно прижать, переворачивать. Не смазываю, тесто жирное. Сделайте 1 заход, а там приноровитесь.
маслом смазывать не надо. кол-во регулируется. так как если лишнее вылезет за края и вы его уберете, а если не хватит то вы это увидите. вынимаются легко за счет того что в тесте есть маргарин, держать на огне до золотистого цвета