Что больше всего мужчин радует в сексе?

Елена Зинина Профи (710), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KWINTO Мастер (1384) 17 лет назад
раскрепощенность девушек в сексе !!!а то начинается - это не хочу, то не надо, это извращение, ой у меня голова болит ...ужас !!!
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
доже не знаю что ответить, а у меня такое оч редко бывает
McDaddy Мастер (1247) 17 лет назад
Взаимность, полное удовлетворение противоположного пола в частности когда она досягает оргазма (меня это больше радует т.к. сам следом за ней).
Lena Shostak Профи (635) 17 лет назад
Наверное опытная девушка....
Юлка Ученик (234) 17 лет назад
Не заню, у кого как, но судя по моему парню - сам факт его наличия!
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Мне лично нравиться: партнёрша, интимная обстановка. И всё такое. Но больше всего когда ты знаешь, что она твоя и тогда....
Вадим Киселев Профи (729) 17 лет назад
Когда видешь насколько классно с тобой твоей девушке. Конечно в постели запретов быть не может, отдавайся полностью, в этом вся радость.
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Люблю когда партнер искриннен! Во всех своих действиях и проявлениях. Ненавижи ложь, однообразие и наигранность.
Светик Знаток (255) 17 лет назад
Почему мужчины молчат? Ведь известно же, что это минет... :)