Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему молодых девушек так часто тянет на взрослых мужчин?

Хулиганка Мастер (1887), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Профи (558) 16 лет назад
потому что у взрослых мужчин есть жизненный опыт за плечами, причем во всем: и в отношении к женщине и в сексе и т. д.. Они для нас более интересны, чем ровесники, у которых в голове только животные инстинкты!!!
Остальные ответы
sheLL Гуру (2995) 16 лет назад
а почему взрослых мужчин тянет на молоденьких????
Тихий Уж@с Гуру (3312) 16 лет назад
а потому, что мы умные и опытные
Maestro Просветленный (27252) 16 лет назад
Потомучто у них как правило есть и отдельная квартири и машина и деньги.
Сергей Малышев Гуру (2842) 16 лет назад
Потому что сучкам надо все сразу: машину,хату, дачу и т.д.
Viktoria Lazareva Профи (763) 16 лет назад
Да и не говори! Мне вот уже 32, ему 47, а всё тянет и тянет, никак успокоиться не
могу !
Natalia Weh Мастер (1735) 16 лет назад
мне ,например,нравятся !они с опытом,могут дать того,чего не могут дать молодые парни!а квартира,дача,деньги мне не нужны!главное человек!