Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женатые мужчины начинают изменять женам?

Анастасия Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (430) 17 лет назад
я полностью согласно с Vedominoi!!!Когда женщина выходит замуж, у нее срабатывает механизм, что все, можно расслабиться: появляются лишние кг. , засаленные халаты, бигуди+маска, ворчливость и перемывание костей мужчинам! если не хотите, чтоб муж изменял вам, следите за собой, за фигурой, речью, развивайтесь и учитесь!!!
Остальные ответы
Sergey Ученик (188) 17 лет назад
Потому что КОЗЛЫ !!!
Ирина Цой Профи (570) 17 лет назад
Потомучто все мужчины от природы полигамны, инстинкт размножения заложен у них в генах
Якушева Марина Профи (892) 17 лет назад
Ерунда полная насчет полигамности. Женщины тоже далеко не моногамны. Изменяют потому что так делают друзья. У мужиков интеллект баранов. Стадное чувство.
Jey_D Мастер (1673) 17 лет назад
Скорее всего мужчины любят разнообразие и приключения:))) а изменять жене, это заводит! мало того, это приносит моральное и , насколько я понимаю не только ;) , удовлетворение и мужчина этим доказывает себе в первую очередь и другим вот какой он! :)
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
А как мы ещё узнаем,что жена самая,самая? :-)
belik Мудрец (10160) 17 лет назад
думаю измена от хорошой жизни не возникает, значит в отношениях не все гладко
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
Просто человек устает от одной женщины, а обычно мужчина берет от жены что хочет (разные фантазии исполняются и т. д) а получить все грех и она ему наскучила просто
Pani Mari Знаток (305) 17 лет назад
просто чего-то не хватает в отношениях,своеобразной изюминке
ЛАКИ Ученик (147) 17 лет назад
Зачем тогда жениться на той, которая наскучит??
Не женись вообще и будет все хорошо, никто никому не наскучит...
А к старости... ну что ж .. не большая беда... переживешь и в одиночестве..
со своими воспониманиями...
Ведомина Профи (988) 17 лет назад
потому что жены превращаются в самок, неухоженных куриц, с обрюгшими животами и задницами. Мужчина эстет, ему нужна красота и гордость за свою женщину. Плюс гармонию держать должна женщина! А она тока и жалуется, что муж кобель! Я готова для своего мужа на многое, и постоянные салоны, спорт, стили меняю, ибо я понимаю, что вокруг него достаточно красивых девушек, а значит я должна быть самой красивой!!!!
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Потому что мужчины по природе своей кабели и я могу сказать только одно, "мужчины до 80 лет потенциальные женищи"!
Яна Желтышева Профи (575) 17 лет назад
ну если женщина не в состоянии удержать своего мужчину рядом и сделать так чтобы он не смотрел по сторонам на молоденьких вертихвосток - так ей и надо
а то что изменяют
хуже блин не женам а тем девочкам которые влюбляются в женатиков! вот им больно
а жены
свое получили и удержать не могут
Виктор Безымянный Гуру (4677) 17 лет назад
Смотря что подразумевается под словом *измена*. Есть просто телесный контакт, который приносит телесное наслаждение. Ведь нашему телу на этой грешной земле дана душа, чтобы она им наслаждалась.Вот моральное предательство--это другая тема.Как сказала одна из жён :лучше пусть он трахает другую,дмая при этом обо мне, чем наоборот.Можно ещё много об этом поговорить, но на этом пока остановлюсь ( предохраняйтесь и будьте здоровы)