Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну вот! Побывала в других темах.. м-неа.. не катит! тута лучше =))))))

Lerua Мудрец (10382), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вы бываете в других темах?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Раньше в юмор бегал потом перестал, из них юмористы как из говна пуля!
Остальные ответы
ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244) 16 лет назад
Да вчера побывала, так мне доступ на 12 часов закрылииииииии
НАША ТЕМА РУЛИТ!
Тихий Уж@с Гуру (3312) 16 лет назад
в знакомствах, отношениях иногда, но тут лучше