по поводу уличных гонщиков и...

sErJ™ Мастер (1801), закрыт 16 лет назад
Вот наш народ подражает гонщикам, ставят глушаки как трубы водосточные, брызговики на полметра выпирают, подвеску занижают, рули спортивные, но мало кто задумывался что гонщики ещё и.. . пристёгиваются!
Хотябы для того чтобы не так сильно удариться об этот железный руль.
Так почему эту манеру гонщиков почти никто не перенимает???
Лучший ответ
Алексей Соколов Мыслитель (5241) 16 лет назад
Ну это до поры до времени, а потом они либо начинают пристёгиваться, либо из заколачивают гвоздями.
Остальные ответы
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
Потому что в башке одни понты, а остальное-пусота!!
B-boy Haseky Гуру (4940) 16 лет назад
мне нравится уличные гонщики ну знаешь как надоедают я живу рядом з дорогай и там каждый день ночью спать не дают ты представь спишь и такой звук ррррррррррррррррррррррррррррррррррр кажись на 180 ездиют
Бастет Знаток (349) 16 лет назад
Не вошло в привычку,да и штраф маленький.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 16 лет назад
Всех уличных гонщиков отстреливать!
Тема ремня здесь не в кассу.
Пользователь удален Профи (969) 16 лет назад
По тому что ремни без тюнинга и страз, вот на них внимание и не обращают, соответственно и не пристёгивются. лично моё мнение!
Artem Мыслитель (5728) 16 лет назад
Ну ты загнул. Занижают тачки уже серьезные ребята. Сракеры тупо вешают длинные обвесы, которыми потом фигачатся о дорогу.
Гад Оракул (63368) 16 лет назад
Всё очень просто - небезопасно!
Если человек невысокий и у него 8-ка или 9-ка - ему не стОит пристёгиваться! Голову срежет при ударе на скорости от 40 до 120 км/ч
Matveev Ivan Знаток (358) 16 лет назад
по нашим дорогам преимущественно надо на тракторах передвигаться.
mr. Houston Мастер (1982) 16 лет назад
Когда гоняю пристегиваюсь, а когда ползу зачем?