Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я живу с соседкой... Мы часто ходим голые по квартире... я стала замечать что я ее хочу... Что делать?:)))

иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
about blank Оракул (58438) 16 лет назад
Мой совет такой - почаще угощай ее пивом и арахисом, она растолстеет, вся такая отечная будет... И зарождающееся лесбиянство будет пресечено на корню.
Остальные ответы
Iskandar Unoosov Мудрец (15603) 16 лет назад
ну и я бы захотел бы вас
Пользователь удален Мудрец (10173) 16 лет назад
Пригласи меня и мы ее разведем по первому классу, в истественной и развращеной форме))
ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244) 16 лет назад
А то ты не знаешь, че надо делать!
Действовать!
Мурррррррррррррррррр
Источник: лю те я
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 16 лет назад
Предложи! Может у неё такиеже мысли! Потом меня позовите! В троём веселей!
Lerua Мудрец (10382) 16 лет назад
прикольная у тебя соседка! =)))))))))) ну так! что ж себе отказывать? я думаю она тебя тоже хочет! ну, давайте уже - любите друг друга! =))))))))))
RU. Мыслитель (5458) 16 лет назад
впринципе я нетак далеко от тебя живу.. .
Маргарита Королёва Мыслитель (8435) 16 лет назад
УУУуууууууууууууууууууууууу! ДЕло серьёзное!Оденься и пристыдись!
Анна Кощеева Мудрец (11720) 16 лет назад
ахаахахахаха, Кусик) пока смеялась сожгла стока каллорий... не надо, а то груди совсем не останется))))))))))
лю тя, детка)))))))))
Alexander Ditz Мыслитель (6174) 16 лет назад
postupi naglim metadom,,,sprosi ee moschet ona tosche samoe dumaet!!
The Gamer Гуру (3158) 16 лет назад
можно к вам? я буду послушный! ну и мы все тут тоже хотим тебя голой увидеть!
GREK Искусственный Интеллект (108138) 16 лет назад
А ты спроси её может она то же стала это замечать ,так и подружитесь и нормально :)))
Наталья Мастер (1307) 16 лет назад
скажи ей об этом думаю она не откажется