Почему в замедленном времени работают все игры на компьютере, но windows работает хорошо?

фанат локо и тащЯк Ученик (192), закрыт 11 лет назад
Почему в замедленном времени работают все игры на компьютере, но windows работает хорошо?

У меня проблема когда включаешь какую нибудь игру она очень медленно (как будто в замедленном действии) работает. Иногда компьютер перезагрузишь всё нормальна, потом опять перезагружаешь и сново начинает тормозить. Хотя Windows работает нормально без ошибок
Лучший ответ
Angry Birds Space Профи (850) 12 лет назад
Нужно было указать что у тебя за система с железками и обнови драйвера на все