Почему в замедленном, времени работают все игры, на компьютере, но windows работает хорошо!!!

фанат локо и тащЯк Ученик (192), на голосовании 12 лет назад
Почему в замедленном времени работают все игры на компьютере, но windows работает хорошо?

У меня проблема когда включаешь какую нибудь игру она очень медленно (как будто в замедленном действии) работает. Иногда компьютер, перезагрузишь всё нормальна, потом опять, перезагружаешь и сново начинает, тормозить. Хотя Windows, работает, нормально без, ошибок.
Голосование за лучший ответ
AdckuuAHKJIAB Мудрец (10702) 12 лет назад
видеокарте триндец или просто нагревается сильно
Рустам Профи (903) 12 лет назад
мой совет-проверить компьютер на вирусы программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] freedrweb com/cureit/

Программа бесплатная и не требует установки на компьютер.

Далее, обновить драйвера для вашей видеокарты. .

А вообще возможно, что ваша видеокарта просто слабая для современных игр