Вопрос "фронтовикам арийским":

Безniка Мудрец (19905), закрыт 16 лет назад
Т.н. "фронтовики" типа "арийские" постоянно декларируют о "рельной пользе стране", которую они, якобы, приносят. А что РЕАЛЬНО полезного сделали они за последние 2 месяца (если можно по пунктам) (я ничего не декларирую, поэтому отсыл "а сам?" будет неуместен)
Лучший ответ
Rust Almiev Просветленный (24603) 16 лет назад
Дело в том, что чаще всего те, кто кричит громче всех о своем патриотизме чаще всего таковыми не являются. Не красиво стучать себя в грудь и пыжась кричать: " я настоящий мужик, я,я,я...". Те, кто действительно является мужчиной не говорят об этом. Так же и настоящие патриоты, делают дело и любят свою страну. А не говорят об этом на каждом углу и не пытаются на этом заработать. Такие вот дела...
Остальные ответы
vladimir Мыслитель (7449) 16 лет назад
А они сегодня приглашали на встречу. Вот пойди все и выясни у них лично
Наталья Викторовна Оракул (99088) 16 лет назад
а мне один из них пишет на мыло и обзывааается :))) Видать закладывает фундамент светлого будущего. Так тупо, что даже мило!
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Uzhe dolgo ob eto sprashivayu - no odnu polzu sama nashla - teksti vseh zhanrov "russkih frontovikov" - otlochniy material dlya podtemi dissertacii
МАЙЯ Мудрец (15763) 16 лет назад
Не сеят, не строят, не пашут - агитками в воздухе машут :-)))))