Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы Вы никогда не отдали другому человеку?

alja 77 Гуру (2626), закрыт 16 лет назад
Я бы не отдала свою свободу....
Дополнен 16 лет назад
другой... это дургой... хоть мама, папа, любимый, лучший друг/подруга....совершенно незнакомый человек....да кто угодно, главное не Вы...
Лучший ответ
Ньима Мыслитель (9261) 16 лет назад
Право принимать за меня решения
Остальные ответы
Полина Гуру (3191) 16 лет назад
Зубную щетку, машину и ребенка
Светлик Мыслитель (7603) 16 лет назад
Своих сыновей никогда!!!!
Вероника Гуру (2828) 16 лет назад
я брезлливая,ничего
Nobarbie Оракул (71488) 16 лет назад
Честно - не знаю.. .мало ли какие ситуации бывают. а свободу мы и так частично отдаем, когда семью заводим, но это наш выбор
Марианна Мудрец (14647) 16 лет назад
другому какому, если чужому..тогла вопрос нужно ставить, чтоб я отдала, а вот если родному, то не отдала бы скорее всео лишь свои проблемы.
Vonzen Гуру (3307) 16 лет назад
Любимого, никогда так просто не отдам другой.
Jenika Мастер (2015) 16 лет назад
Я бы не отдала свою семью, а кто такой другой человек?(может правельней чужой)
Пользователь удален Профи (857) 16 лет назад
своего ребенка. А вот свободу отдала бы отцу ребенка, но она ему не нужна...
МАРУСЯ Профи (883) 16 лет назад
свобода хорошо..я бы не отдала никому свою дочь...это самое главное мое сокровище..
радуга)))))))) Мастер (1351) 16 лет назад
смотря кому отдавать.для моего сына мне ничего не жалко,даже жизни.А комуто я даже руки не
подам,не то чтобы чтото отдать