7 лет - это какая свадьба и что подарить мужу?

Luchik Профи (556), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серебряная ладья Знаток (347) 16 лет назад
Это Медная свадьба. Семья достигла возраста, когда отношения уже закалились, разорвать их сложно. Но медь - металл мягкий, пластичный и ковкий, его легко расплавить. Вас ожидает еще множество испытаний, смогут ли они их выдержать, зависит только от вас самих. Советую в этот день осыпать друг друга монетками, на счастье. Дарить на семилетие можно медные кольца, подковы, украшения из меди, среди них особенно много мужских. Если есть гараж, можно заказать медную подкову с интересной надписью, напоминающей ему о вас.

Позволю себе не согласиться с мудрецами. 7 лет это - все таки Медная свадьба.

Остальные ответы
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
На самом деле 7 лет не празднуется, а празднуется (как ни странно) - 7,5 лет.
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 16 лет назад
Один год – «ХЛОПКОВАЯ СВАДЬБА»,
два года – «БУМАЖНАЯ»,
три года – «КОЖАНАЯ»,
пять лет – «ДЕРЕВЯННАЯ»,
семь лет – «ШЕРСТЯНАЯ»,
десять лет – «ОЛОВЯННАЯ»,
двенадцать – «ШЕЛКОВАЯ»,
пятнадцать – «ФАРФОРОВАЯ»,
двадцать – «ХРУСТАЛЬНАЯ»,
двадцать пять – «СЕРЕБРЯННАЯ»,
тридцать – «ЖЕМЧУЖНАЯ»,
сорок – «РУБИНОВАЯ»
пятьдесят – «ЗОЛОТАЯ»,
шестьдесят лет – «БРИЛЛИАНТОВАЯ» свадьба.

У мужиков с подарками проще: игрушку какую-нибудь механическую с наворотами (фотик, бритву), они кнопочки любят или себя
Stasya Мыслитель (5679) 16 лет назад
медная и дарят предметы обихода, сувениры из меди... )))))