Приснилось, что хожу в туалет

olga Мастер (1449), закрыт 16 лет назад
..по маленькому, а в самом толчке волы грязная и черная ))0
к чему это?
Лучший ответ
ТаинственнаЯ Мыслитель (9313) 16 лет назад
«Туалет»

Если Вам приснилось, что Вы сидите в туалете и читаете газету, означает, что в Вашей жизни наконец-то наступил долгожданный период спокойствия и благоденствия, когда можно забыть о проблемах.

Сон, в котором Вы находитесь в неком шикарном помещении, которое в итоге оказывается обыкновенным туалетом, предупреждает о том, что Вы слишком склонны верить в нереальные проекты. Однако именно эта вера порой и является той силой, которая ведет Вас к успеху.

Видеть во сне старую развалившуюся будку, которая должна быть туалетом, означает, что Вам предстоит преодолеть некоторые трудности, чтобы доиться успеха.
Источник: http://www.my-dreams.ru/dreams/stroenija/tualet.html
Остальные ответы
nastya Знаток (443) 16 лет назад
Может ты не сходила в туалет перед сном?!
Алеська ;) Мастер (1209) 16 лет назад
ТУАЛЕТ
Делать - будешь уважаем.
Пользователь удален Гуру (4494) 16 лет назад
я обычно после таких снов просыпаюсь и бегу быстрей в туалет, а потому считаю их вещими=)