Как исправить ошибку HTML кода? Задолбалали эти рекламные баннеры на бесплатных хостах!!!

Пользователь удален Мастер (1964), закрыт 16 лет назад
На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] баннеры внизу, а на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вылезли поверх всех окон!! !Как исправить это? (позицию рекламного блока сайт задаёт автоматически, и это править не получается) Пришлось сместить весь сайт вниз, а хотелось бы наоборот!
Лучший ответ
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
был такой прикол типа "noscript" и т.д.
скорее всего - так тебе и жить придется.
Остальные ответы
lenchik Мастер (1329) 16 лет назад
у меня стоит Opera, я поставила галочку "блокировать всплывающие окна" и теперь они меня не беспокоят