Как справится с депрессией?

Lenchik Знаток (377), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (126) 16 лет назад
Выйти на свежий воздух, подумать о хорошем, добром, светлом, и пару глубоких вдохов! Сама так справилась! Теперь легко!!!:))) Чаще улыбайся и замечай приятные мелочи!!!
Остальные ответы
Alexander Мыслитель (6289) 16 лет назад
влюбиться... самый лучший способ
йагупоП Мыслитель (6679) 16 лет назад
обратись к специалистам
Полина Гуру (3191) 16 лет назад
шоколадка, поход по магазинам или просто на улице
Серафим Мыслитель (9180) 16 лет назад
на чем -то заниматся.желательно физически
Татьяна Мастер (1304) 16 лет назад
Мне помогают встречи с друзьями
С-за Мыслитель (6318) 16 лет назад
вспомни свою самую "старую" подругу, которую не видела сто лет! встреться с ней, пойдите тусить в клуб/кафе и найди там приличного мальчика! потусишь и все отпустит!
Жихарь Мастер (1164) 16 лет назад
смена обстановки, круг не напряжных знаковых, даже просто роман закрутить. Все чтобы отвлечься от гнетущих мыслей и настроений :-)
Татьяна Мюри Мудрец (13171) 16 лет назад
Полюбите окружающий Вас мир. Проснитесь утром,посмотрите в окно и улыбнитесь новому дню. Вы здоровы ,полны сил....
Вспомните Блока: Сотри случайные черты , и ты увидишь - мир прекрасен
Бастет Знаток (349) 16 лет назад
Только с помощь общения.Не пропускай ни одной вечеринки,встречи с друзьями и все такое.
Лариса Знаток (332) 16 лет назад
купи антидепрессанты-ночные и дневные, если за рулем, то сразу предупреди об этом в аптеке, а так же витамины с антидепрессантами.Через два дня будешь в тонусе, только не забывай их принимать в одно и тоже время.Проверено на себе!
galina koska Мыслитель (6619) 16 лет назад
ешь бананы,в них есть вещество которое вызывает радость,гуляй,лучше не один,заведи себе животное ,мышку, хомячка,кого угодно,что бы заботиться о нем слушай хорошую музыку, учись радоваться каждому дню,улыбнись
Ксюша Гориленко Мастер (1462) 16 лет назад
загляни сюда: aromaplus/depress.php
Хороший специалист - мне помогли решить много разных проьлем и без применеия антидепрессантво и другой химии
Пешен Гений (52293) 16 лет назад
Для начала необходимо выяснить причину депрессии. И тогда искать пути борьбы с ней, например, реактивная депрессия (реакция на какое-то событие) - больше движений и общения, спорт, клин клином, эндогенная депрессия от накопившихся эмоций или больших физических нагрузок - отдых, путешествие, возможно, антидеприсанты и т.д. Попробуй мягкие антидепрессанты - "негрустин" (это зверобой), глицин. Только результат будет через 2-4 недели.