Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Москву возвращается тёплая погода!

Important person Просветленный (41909), закрыт 16 лет назад
А я 13 июля уезжаю из неё в г.Пермь!!!!Не хочу!Не отпускайте меня!
Лучший ответ
Крепкие нервы Мастер (1359) 16 лет назад
О прекрасная леди ни в коем случае! Я в вас влюблён уже давно.Авторизируйте меня пожалуйста!
Остальные ответы
Anubis Black Гуру (4176) 16 лет назад
Алилуя погоде!!!!Прежде чем уехать подумай как следует, может не стоит уезжать ...мы ведь скучать по тебе будем
Дмитрий Белов Гуру (3221) 16 лет назад
А в Тверь тоже приходит тепленькая погода и тоже придеться уезжать. Хочу!!! Отпустите меня!!!