Как можно уменьшить формат фоток, чтоб они быстро окрывались, когда их посылаешь по e-mail?

Wall-E Профи (653), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Слав1к Гуру (3562) 16 лет назад
Через стандартный редактор Microsoft Office Picture Manager проста вставляешь туда фотку и справа табло есть.
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
поставь Picasa, она сама сделает и прикрепит к мэйлу.. . только надо еще и почтовую программу.
FridaLi Мастер (1971) 16 лет назад
ASDsee или фотошоп изменить размер и ставишь процентов 50
Murr Знаток (314) 16 лет назад
Ну у меня допустим программа стоит специальная"Фотошоп"
Den Lapik Мастер (1112) 16 лет назад
если есть фотошоп - то открывашь файл- image-image size там выставляешь нужный тебе размер, потом file-save for web там выбираешь формат jpg и качество файла размер получается от 10 до 30 процентов от оригинала
Иван Клименко Мастер (1618) 16 лет назад
Конвртни их JPEG, или измени размер. Фотошоп тебе в помощь. Хотя кажеться даже ACDSee это умеет делать
Denis'KA Мастер (1448) 16 лет назад
Уменьшить разрешение фотографии.. .
С помощью ACDSee или другой проги
Yana Kevich Гуру (3806) 16 лет назад
скачай в интернете прогу: SmallFoto. Она есть, например на сайте KASTING.RU
Дмитрий Оношко Гуру (4010) 16 лет назад
Не формат, а размер файла.

Отправлять в RAR-архиве. кстати, BMP в архиве иногда занимает меньше, чем любой другой формат.

Из сжатых форматов - чаще всего используются JPG, GIF и PNG. Причём PNG иногда весит меньше, чем аналогичный JPG. Ещё вариант: фотки с цифрового фотоаппарата уменьшать вчетверо какой-нибудь прогой наподобие Irfan View.
shutka Гуру (4083) 16 лет назад
в просмотре программ, на верхней панеле нужно выбрать, по-моему, "вид" ну или что-то там рядом и там найти графу rizise (размер) и там справа в гарфе есть цифры (истинный размер, там ещё после цифр идут слова "bite" ). вот там и изменить нужные тебе цифры.
Дядя Вова Просветленный (30242) 16 лет назад
Попробуй VSO Image Resizer v1.0.9 2.84 Mb
Компания VSO Software представила новую версию бесплатной программы Image Resizer, предназначенную для изменения размера изображений и конвертирования их в разные форматы. Программа пригодится для тех, кому часто нужно уменьшить размер фотографий, например, для отсылки по электронной почте, а также для веб-мастеров или тех, кто собирается поместить изображения в интернете. Программа поддерживает форматы bmp, jpeg, gif, png. Если Вы хотите конвертировать картинку для просмотра на iPod, Sony PSP или на HDTV-телевизоре, просто выберите соответствующую заготовку, и программа сама преобразует изображения в нужный формат
Скачать бесплатно можно: http://download2.vso-software.fr/vso_image_resizer_setup.exe ..ttp://download2.vso-software.fr/vso_image_resizer_setup.exe
Удачи!
Югman Мастер (1915) 16 лет назад
Microsoft Photo Editor,Microsoft PowerPoint или в полном пакете Microsoft Office есть все средства - там надёжнее и проще всего.К сожалению я не могу тебе его дать.
Сергей Просветленный (30900) 16 лет назад
Способов очень много. Например можно пользоваться почтовой программой Outlook Express Она предлогает сжать фото перед отправкой и ваше дело только согласится или нет. Возможен вариант поставить маленькую бесплатную программу IrfanView Она умеет сжимать фото быстро и очень качествено. Если надо подробнее пишите
Пользователь удален Мудрец (10306) 16 лет назад
вот есть такая програма ACDSee 8.1 pro много чего может
скачать можеш отсюда
ACDSee 8.1 pro [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
рус http://download.samlab.ws/ruz/acdseepro8199_zhmak.rar Пароль архива: SamLab.ws
кейген http://mailded.org/samlab/crk/acdsee.rar Пароль архива: SamLab.ws
Булочка с изюмом Мыслитель (6193) 16 лет назад
Есть ещё вариант: прав.щелчок по фото - отправить - адресату - и далее по тексту... Это если надо сжать для отправки