приведите примеры использования больших площадей опоры для уменьшения давления

Кириллk@ Профи (862), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857363) 13 лет назад
Гусеничные тракторы с широкими гусеницами, для передвижения по заболоченной местности! !
Лыжи сибирских охотников на пушных зверей
Остальные ответы
Алевтина Лахина Мудрец (15016) 13 лет назад
Во время операции "Багратион" использовались широкие лапти-лыжи (мокроступы), для преодоления болотистых местностей.

Если наступить на насекомое под маленкой щепкой, вы его раздавите. Но, чем шире площадь доски под которой спрятались насекомые, тем больше вероятности что они выживут. Проверьте на приусадебном участке.
Индира Туйгунова Ученик (145) 9 лет назад
Лыжи, шины грузовых автомобилей.
Леонид Бекленёв Профи (516) 8 лет назад
Гусеничные тракторы с широкими гусеницами, для передвижения по заболоченной местности