kak my mojem pomoch svoim detyam chtoby oni stali horoshim chelovekom?

Abdulaziz Abdurashid Ученик (83), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
Мне кажется, только личным примером! Заинтересовывать разными занятиями (танцы, музыка, поделки); показывать, что общение с людьми - наибольшее счастье в жизни и удовольствие. Удачи!
Остальные ответы
Ростислав Цыганов Профи (710) 17 лет назад
дети стали человеком!!??Надо использовать мутоген)))
SireLis Мастер (2186) 17 лет назад
Нужно, чтобы дети брали пример с нормальных людей. Желательно, чтобы это были родители.
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Любить их больше жизни и безусловно воспитывать!!! Дети это наш шанс , чтобы показать насколько мы сами хороши.
Марго Вишняк Мастер (1156) 17 лет назад
Это очень интересный вопрос и ответов на него множество и ни одного. Можно вложить в ребенка всю душу а выростет чудовище а можно и не заниматься и будет хорошим человеком. Нужно узнать своего ребенка поближе т. е. какой он что он хочет .Занять его любимым делом питать его своей любовью. Одновременно и баловать но и не забывать наказывать если он виноват при этом объяснить ему\ за что он наказан. \