Когда стоит начинать жить с девушкой

Валера Филатов Мастер (1406), закрыт 16 лет назад
Интересно через сколько времени стоит начинать совместную жизнь, т. е. под одной крышей и не убьёт ли быт всю романтику и отношения?
Лучший ответ
stasy_prime Мыслитель (6135) 16 лет назад
когда тебе захочется каждое утро просыпаться и засыпать рядом с ней,приносить ей кофе и завтрак в постель,встречать с работы дома,готовя при этом ужин )))
Остальные ответы
Pomor Искусственный Интеллект (101673) 16 лет назад
- Какая разница между феей и ведьмой?
- Год совместной жизни.
Наталья Гуру (2733) 16 лет назад
как сами будите готовы к совместному проживанию, так и начинайте!! ! А быт убивает романтику!!!! но все зависит от вас!!!!
daria daria Мудрец (16911) 16 лет назад
да хоть на след день после знакомства! главное чтоб вам обоим этого хотелось!!!!лучше раньше чем позднее!!!!разойтись всегда успееться)))
Елена Профи (756) 16 лет назад
Мы с моим гражданским мужем стали жить вместе через полгода отношений, и все просто отлично вот уже несколько лет! А, романтику вы не убьете если вы действительно любите друг друга! Мы до сих пор дурачимся как дети, стараемся порадовать друг друга хотябы мелочью! Бытовуха с самого начала обговорена и к этому вопросу не возращаемся, поетому нет ссор на этой почве! Вообще жить вместе, это удовольствие только для половинок, вот и узнаешь половинки вы или нет!
Ирина Знаток (284) 16 лет назад
лучше до свадьбы, можно годик и в романтике пожить, но все равно потом быт неизбежен