Ничего не пойму!!!

Кнопа Мыслитель (5358), закрыт 16 лет назад
Хотела взять кредит, но так как мне только 19,- в банке не могу взять, там с 21 года дают кредиты. Нашла обьевление в газете: "Надам грошову позику.". Перезвонила. Мужчина сказал, чтобы я на его мейл выслала свои документы(паспорт, код). Я выслала. Презвонила ему, он говорит: "Я документы посметрел, все нормально. Но надо чтобы вы на выходные приехали ко мне." А живет он в другом городе, где-то 70 км от Франковска.
И я чего-то не понимаю... Здесь не все чисто, правда?
Да и страшно мне куда-то ехать!
Лучший ответ
Юленька Профи (773) 16 лет назад
Ехать не стоит однозначно, а деньги лучше занять
Остальные ответы
Шалтай-Болтай Мыслитель (5776) 16 лет назад
темнит! не связывайся вообще с кредитами!
Наталья Гуру (2733) 16 лет назад
М-да наивная ты. ни куда не едь.
Марина Гуру (3634) 16 лет назад
вообще не стоит этого делать. меньше пострадаешь.
Пользователь удален Мастер (1653) 16 лет назад
разведут как последнюю лохушку!!! Не стоит связываться через газеты, подожди до 21 года и оформи в банке ))
Лариса Ивановна Профи (965) 16 лет назад
вот ты жжошь)) 19 лет вроде не маленькая)) никогда так больше не делай, а то мало ли всяких уродов обьявления дают!
Висковская Татьяна Мастер (2232) 16 лет назад
ой да ты че данные то свои дала мали что!!!!
Tasha Fiber Мыслитель (7707) 16 лет назад
ne stoit riskovat..a. esli poedi6 to vozmi druga s soboi takoi katorii pobol6e...
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Ни в коем случае. Ахтунг!!!!Все кончится плохо!!!!Dungerous!!!!
Милагрос Гуру (3626) 16 лет назад
Ну если уж ехать, то хотя бы не одной, а с кем-то из близких друзей. А вообще-то, странноватая история.