если электрошокером бухнуть по корпусу авто, что будет??

Катенька Знаток (290), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Beemer Гуру (3459) 12 лет назад
Выйдет хозяин авто и бУхнет в репу
Yuran Просветленный (35568) 12 лет назад
н и ч е г о. Только если никто не облокотился на него рядом.
T-101 Просветленный (23607) 12 лет назад
Ничего, только хозяин этого авто по башке даст.
????? ????? Мудрец (16533) 12 лет назад
некоторые говорят, что все электронные системы поймают глюк. а там фиг его знает
алексей лапин Просветленный (21544) 12 лет назад
Можете сбить настройку сигнализации, шибануть по ней разрядом. Но и на мозг авто это так же может повлиять, кратковременный скачек напряжения в несколько тысяч вольт.