13 лет назад
от

Нужна помощь. как напечатать большие буквы в ворде на весь лист бумаги формата А4

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вставка, объект ВордАрт, крути как хочешь...

по умолчанию - самый большой 72
поэтому в окошко масштаба вписываешь трехзначные цифры

Печатает буквы принтер, а мы с Вами их вводим с клавиатуры.
Варианта 2:
1) вставка объекта WordArt, а именно буквы
2) подобрать размер буквы по высоте страницы
3) Очень важно, на каком принтере будете распечатывать (струйные иногда не печатают нижние 2,5 - 3 см)

Создание шрифтов с помощью функции WordArt в Office:

1.Для начала открой вкладку Вставка и выбери в группе Текст
пункт WordArt. Когда появятся различные стили, выбери нужный.
2.Появилось поле "Поместите здесь ваш текст".
3. Введите букву, выделите её правой кнопкой и примените нужный шрифт и размер, как правило можно растянуть на всю страницу. Можно зажав левую кнопку растянуть на всю страницу.

Вписать размер шрифта руками.