а какого цвета брови у Фантомаса?

Шалтай-Болтай Мыслитель (5776), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Raid Мастер (1182) 16 лет назад
По фильму у него не было своих бровей (выщипал бедняга наверно) , то есть практически он мог приклеить брови любого цвета)

Но впервые Фантомас как персонаж появился в серии книг авторов Сувестр Пьера и Аллена Марселя, в начале прошлого века.

и в книге "Затерянный поезд" есть такие строки
------------------------------------
Фантомас был отменным актером и прекрасно владел сложным искусством
гримировки. Всего полчаса потребовалось ему, чтобы преобразиться до
неузнаваемости. С помощью коричневой краски он придал своему лицу цвет кожи
Жерара. Из лоскута крепа и умело перекроенной бороды он сделал себе тонкие
длинные усы дрессировщика. Еще несколько штрихов жирным карандашом,
морщинка, нарисованная жженой пробкой, - и вот вполне точная копия портрета
Жерара.
"Надеюсь, отличить меня от него практически невозможно", - улыбнулся
себе Фантомас по завершении своего труда, исполненного с изумительной
тщательностью.
Свое перевоплощение бандит завершил самым простым способом. На вешалке
висела одежда, которой он и воспользовался. Натянув на себя бархатные
панталоны и сапоги, надев мягкую шляпу и черную куртку укротителя, он
констатировал:
- Теперь совсем хорошо!
И еще раз сверив свое отражение в зеркале с фотопортретом Жерара,
удовлетворенно добавил:
- Жерар, да и только!
Однако требовательный к себе Фантомас продолжил гримировку.
Самым внимательным образом он изменил рисунок бровей, продлив их черным
карандашом. Жирными белилами нарисовал на лбу шрамы от когтей хищника.. .
------------------------------------

То есть брови у него все-таки были и были они черного цвета:)
Остальные ответы
Анатолий Бр Мыслитель (9065) 16 лет назад
Красные, можешь проверить
oxana dovgash Мыслитель (6129) 16 лет назад
у него нет бровей, это противогаз
Марина Норд Просветленный (21797) 16 лет назад
У него же презерватив на морде! Какие могут быть брови, он их давно выщипал!:-)
Серж Гуру (2988) 16 лет назад
У него только место, где они находятся.