Подскажите по системнику, на сегодняшний день?

MenTal Мастер (2263), закрыт 16 лет назад
брать собираюсь.
Лучший ответ
Стас Бохов Мыслитель (9173) 16 лет назад
смотря для чего) что б работал, или что бы говорить "Вау, смари как акуенна!"
Остальные ответы
Виктория Переверзина Гуру (2992) 16 лет назад
да хз))) этот вопрос точно не ко мне)))) покупай красивый)))
Den Lapik Мастер (1112) 16 лет назад
а чего подсказывать то надо? можно вопрос поконкретнее то?
Евгений Гуру (4848) 16 лет назад
Бери самый дорогой )))))
Алексей Лебедев Мастер (2233) 16 лет назад
советую недорогой Х2 для средних задач если, т к брать дорогое не советую если не юзать на 100%, завтра все будет борохлом
могу помочь в сборке.
Сергей Шпейт Мастер (1286) 16 лет назад
вика +1. Можно еще зеленый))). MenTal, укажи что ты хочешь? если тебе нужен ноый компутер - то скажи хотя бы сумму, на которую расчитываешь. потому что ы поставил вопрос слегка некорректно)
Gagaryn Мастер (1287) 16 лет назад
Core Duo (типа Е6450) + мама на i680 чипсете + 2 гига ддр2 667, желательно corsair, + WD Raptor под систему + винт гигов на 500 под остальное, + видео на 8 серии Нвидии (8800гтх ихмо); остальное дело вкуса и финансовых возможностей.