От колыбели до сада
+2Дует из дренажа кондиционера
Сначало казалось что дует из дырки в стене где проходят трубки и провода, но после того как их заделали гул ветра остался. Дует прямо в дренажную трубку и задувает во внутренний блок, изза этого постоянно свист ветра. Подскажите как избавиться от него. Кондиционер Whirlpool
Сделайте петлю и небольшое седло на дренажной трубке на улице, только не большую, тогда в дренаже всегда будет немного воды в нижней части петли/седла и ветер не сможет сквозить и вода будет нормально вытекать по законам физики, как собственно сделана канализация, что бы запах канализации не шел в квартиру.
У меня Супра . тоже дует. Да никак не избавляться. ветер прекратится и " дуть" перестанет.