С какого возроста начать отправлять ребенка в лагерь одного ??7 лет рано?

Svetlana Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
redwood Гуру (3535) 16 лет назад
по-моему, это рано. Не раньше чем с 10 лет. Маленькие они до этого ещё все-таки
Остальные ответы
Малыш Мастер (2174) 16 лет назад
Нормально. Есть отряды с 5-ти.
Клепа Гуру (3344) 16 лет назад
Нормально, если на недельку. И ехал чтобы с друзьями.
Алена Мудрец (12549) 16 лет назад
я на следующий год отдам нам поа 6,5 - но в 7 точно отдам пусть общается!
Викс Мыслитель (6957) 16 лет назад
7 лет норм возраст для лагеря
Вера Мыслитель (6788) 16 лет назад
Вы хотите избавиться от ребенка? Так зачем было его заводить?
KudenkovaSS Профи (948) 16 лет назад
В 7 лет, это нормально! Пусть ребенок общается и знакомиться с другими ребятами! Так что впред и с песней! :)
Пользователь удален Мастер (2246) 16 лет назад
Страшновато с одной стороны в 7, а с другой-чем раньше рпиучать к самостоятельности, тем лучше.
wildjohn911 Мастер (1335) 16 лет назад
Думаю если приучать ребенка с раннего возраста к самостоятельности он будет более ефективен в жизни! Ведь Вы не хотите избалованое несамостоятельное дитя, которое тока рот умеет окрывать чтоб его покормили?

Вспомните как самураев обучали? с рождения воинскому искуству, в 2 года считалось позно! и получались с них ефективные люди! Если хотите чтоб он знал языки хорошо, говорите с ним не на родном а на немецком или французском с 1 месяца жизни1 Пусть сначала изучит их потом родной, ему же проще будет!

И так во всем, чем раньше тем лучьше! Проблема в том что мы сейчас ЧЕРЕЗЧУР опекаемся детьми это лишнее....Разве любовь проявляеться в том чтобы дать рыбу? по-моему удочку дать намного лучьше! А проблема возраста как по мне черезчур преувеличина, человек с пеленок может воспринимать и учиться, инстинкт выживания есть иу младенцев ведь! Ну в принципе думайте сами, таково мое мнение....