Как избавиться от творческого кризиса на ответах?

Александр Деликатесный Просветленный (46799), закрыт 16 лет назад
могу предложить один способ....гляньте на мой ответ

http://otvet.mail.ru/question/7008555/

как думаете, поможет?

гы-гыыы

:)
Лучший ответ
Annikki Patchworks Мудрец (14175) 16 лет назад
По-моему, это не кризис, а самый творческий апогей! Надо сохранить страничку, гениальность не каждый день валяется в ответах!
Остальные ответы
радуга)))))))) Мастер (1351) 16 лет назад
это конечно праблема. Может а ну его? выключить комп и 2 дня не подходить, думаю после этой небольшой паузы все будет хорошо.
ЛИСА ПАТРИКЕЕВНА:))) Мыслитель (6364) 16 лет назад
Каждый отвечает в меру своей воспитанности и испорченности. Вообще у каждого своя причина сиденья в ответах. Кто то серьёзно ищет ответ, желает помочь, кто то просто стебётся и портит настроение своей тупостью. Глупостью. Бывает задашь вопрос а на него отвечают односложно, как то не понятно. Ясно что они баллы набирают. Но мне кажется это глупинько. Не знаешь ответа не отвечай вааще. За умного сойдёшь. А бывает найдёшь хороший ответ, бриллиант так сказать. И сразу как то жить хочется от участия незнакомого человека. Вот здесь мне кажется и таится эта грань, когда появляется влечение к творчеству. Появляется вдохновение. Не знаю мое мнение такое.
Источник: личный опыт