На какую специальность из этих двух пoйти учиться?

Alex Мудрец (12758), закрыт 16 лет назад
1. Экономика и управление на предприятии машиностроения (Организация производства, Управление финансами на предприятии, Организация и планирование внешнеэкономической деятельности)
2. Финансы и кредит (Финансовый менеджмент, Пенсионное обеспечение, Государственные и муниципальные финансы)

P.S. В скобках специализации, т.е. одну из них выбирают после 3 курса, причем не студенты, а сам ВУЗ

Лучший ответ
Марина Панасюк Знаток (442) 16 лет назад
Закончила институт по специальности, схожей с первой ( у меня профиль металлургия. угольная промышленность). Очень довольна. На производстве могу работать на любом. А сейчас вообще занимаюсь менеджментом в рекламе и тоже периодически обращаюсь к институтским лекциям. Иди на первую- если ты лидер по натуре.
Остальные ответы
Маргарита Ермакова Мастер (1556) 16 лет назад
Управление поинтересней будет. ФиК нудная, бумажная работа.
Пользователь удален Мастер (1686) 16 лет назад
Я учусь на первой специальности, но считаю, что финансы и кредит интересней будет)) ) А вообще решать тебе...
Dudkina S.V. Гуру (4936) 16 лет назад
Если Вы по характеру больше руководитель, чем исполнитель, то лучше первую специальность! Вторая имеет больший охват деятельности, но зато и более распространена...
Lunar Знаток (494) 16 лет назад
1-интереснее и перспективнее!Удачи))))
Анжелика Знаток (378) 16 лет назад
смотря кем работать собираешься и где есть блат :-) так что думаю решать тебе
iale_90 Ученик (245) 16 лет назад
лично я бы на первую пошла, очень интересная специальнось....хотя решать тебе
Vagrant Eshu Знаток (433) 16 лет назад
Лучше выбери ту, которая тебе больше по вкусу. У людей разные интересы. Поэтому не спрашивай окружающих, а выбирай сам
@lllig@toR Мыслитель (6453) 16 лет назад
в МГИУ поступаешь,там такие специализации? Сам голову сломал всю,выбираю,или то что душе ближе или то.где спрос будет