Господа гуру даного раздела, дайте совет по съемке мотоциклистов

Foker Мастер (1355), закрыт 16 лет назад
Снимать буду 400 каноном, из стекол есть 50мм но без автофокуса, есть китовый 18-55 и гелиос 1.8 50мм, в перещете прим 80 наверно, пока других стекол нет, к сл. Съемке возьму в прокате, что посоветуйте. Снимать буду на закате, солнце уйдет за лес, тоесть приличная тень, исо думаю макс 400, снимать буду трюки (свечки, стоппи) что посоветуйте?
Лучший ответ
Atlas Мыслитель (6029) 16 лет назад
Думаю, что все стекла мелковаты будут. Будешь находиться довольно далеко от объекта. Крупных планов не получится.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (37500) 16 лет назад
600каноном стекла 80 мм с авто фокусом помогает китовый 20 - 60 гелиос 2.10.90 мм прим 100 посмотри еще там
Shurik Odessa Гений (85810) 16 лет назад
Действительно, выбор небольшой, по фокусному расст. все примерно одного диапазона, поэтому бери самый "светлый", кит и темноват, и резкость не шикарная, а на будущее - ориентируйся на телевичок, хотябы 200, и тоже, естественно, посветлее, если получится f 2,8 найти - уже хорошо.