Карлос Кастанеда...

Clownessa Мастер (1375), закрыт 16 лет назад
Вы используете методики, описанные в его книгах? (не про грибы=))
Дополнен 16 лет назад
Какие результаты?
Лучший ответ
Кошка Просветленный (30409) 16 лет назад
Метод не плох, но направлен прежде всего на наращивание личной силы...
Без утонченности сознания в итоге получаются такие личности , как Крис Энджел, который не понимает как он может травмировать психику простого человека, который далек от таких вещей.
Хуан Карлос в этом случае применял юмор, иначе его ученики сошли бы с ума.
А методы я не применяю, они как то сами применяются...
Результаты- иногда шокирующие.
Смещение точки сборки прямо среди бела дня и без стимуляторов-это конечно словами не описать...
хых....
Голова так сказать под потолком а задница в кресле кинозала...
Только много сил тратится и потом может быть непродолжительное не то чтоб не адекватное, но какое то заторможенно рассеянное поведение....
Остальные ответы
Игорь Зданович Просветленный (23589) 16 лет назад
Использую практики осознанных сновидений.
Получается, правда не все.
Алёша Просветленный (28228) 16 лет назад
Только про грибы, остальное словоблудство.
Darka Мыслитель (8290) 16 лет назад
использовала и использую-Карлос Кастанеда можно сказать мой кумир...прочитав его книгу впервые-про Дона Хуана-мир для меня перевернулся...многое получается,особенно что касается сновидений
Татьяна Голик Мудрец (12986) 16 лет назад
Когда прочитала книгу про Сновидения, ужаснулась. То чему он учился, мне с этим приходилось бороться. Но интуитивно пришла к тем же методам, что и Карлос
Марго - - - - - - Мастер (2092) 16 лет назад
Мой друг использовал... и ушел в монастырь
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Пошел еще дальше! А опыт...см. мой блог. Пост "Зувуйя-линии мира".
Доктор Панда Мастер (1777) 16 лет назад
Кастанеда RULES THE WORLD!!!

Удачи!