как действительно понять что у человека внутри когда он боится с тобой поделиться?

Нетка Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
наверно он не боиться, а просто не хочит говорить, просто дай ему понять, что тебе он может доверять
Остальные ответы
Sasha Ученик (200) 17 лет назад
У меня такая же ситуация с моим мужчиной. Нужно время для того, чтобы он доверился. Ты поговори с ним. Скажи, что он может доверять тебе. Только не жди ответа. Он промолчит. Но потом, со временем начнет доверять.
Donya Ученик (244) 17 лет назад
Vremya pridet... Glavnoe, nikogda, zapomni, nikogda ne slushat' tolpu. Ver' sebe, serdce podskajet!
Источник: Daha
Jey_D Мастер (1673) 17 лет назад
Присмотрись к нему, человек все равно не сможет скрывать все! что то проявляется в мимике, в случайно оброненных словах, в жестах. И не настаивай с вопросами, что с тобой и т. п. Захочет, придет время, человек сам поймет что ему нужно с кем то поделиться.