У Вас воровали телефон?удалось найти?

Юлия Мастер (2130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ENIGMAchka Ученик (214) 16 лет назад
Да! Давно было...точнее неоднократно:) Вот один раз у меня в общественном транспорте вытащили из сумочки...Я видела этого парнишу... он еще так в газа смотрел и мило улыбался)))) а потом вытащил телефон и на ближайшей остановке выбежал..а я не успела... народу много было!!!))) А вечером звонит подружка, на домашний))) и спрашивает правда, что телефон у меня украли....я в ответ "откуда знаешь???!"... А она "Так, твой воришка нашел мой телефон в твоей тел. книге и спросил, как с тобой можно увидеться, ну что б телефон отдать....ну... познакомиться... поближе...)))))))" телефон мне все таки вернули)))!!
Остальные ответы
tanianska Гуру (4740) 16 лет назад
воровали. даже не пыталась.
Silviya Мастер (1763) 16 лет назад
наверное не осталось таких у кого его не воровали, и уверена ни одного не нашли. :(
ЛЕЙЛА Мастер (1609) 16 лет назад
да ,но мне помоли опера!
Пользователь удален Гуру (2579) 16 лет назад
Воровали. Найти не пыталась. В салоне Евросеть менеджер предложил найти за полцены телефона, я отказалась.
георгий Профи (829) 16 лет назад
У меня воровали. Сначала думала,что нет смысла идти в милицию, а потом решила,что от меня ниче не убудет, сели я схожу и заяву напишу. Через два месяца мне нашли мой телефон.
Omnibus Мыслитель (6633) 16 лет назад
Сперли из машышы, сцуки... Менты дело завели, но так, конечно, никого... Обидно было: ЗАБЫЛ прямо перед домом... да тут еще кто-то, видимо, позвонил...
Очень жалко - телефончег был супер: SE S700i... какие фото делал!!! потом ничего лушего из телефункенов не нашел - пересел на коммуникатор :-)... но тот все равно добром вспоминаю... свою глупость тоже не забываю
black cat Мыслитель (6810) 16 лет назад
Дважды. Первый раз сорвали с пояса * я додумалась тоже, блин*. Второй раз аккуратно открыли сумочку и вычистили всё её содержимое, я даже не заметила. Обнаружила отсутствие 200 долларов и трубки только, когда пришлось доставать кошелек. Ощущение непередаваемое. Гадко и противно. Как-будто грязными руками потрогали.
s_w79 Мастер (1221) 16 лет назад
Чтобы его тебе могли найти нужно знать серийный номер т/ф, запоминай : для любого т/ф, набираешь *#06#, набири запиши где-нибудь, украдут - заяву в ментовку , они с рейдами ходят и проверяют т/ф в разных точках по этим номерам, могут и найти.(звёздочка, решётка, ноль, шесть, решётка)
Стас Просветленный (25685) 16 лет назад
Хрен там. Пусть подавятся! И чтоб руки им отрезало по самую голову, как Карениной!