Возможно ли заходить в интернет через иной компьютер, когда сам сидишь за одним?

Наташа Добрынина Профи (524), закрыт 16 лет назад
существуют ли такие программы? А то у меня на компьютере стали появлятся совершенно чужие мне сайты!!!
Лучший ответ
Анатолий Рязанцев Мастер (2119) 16 лет назад
Да. Способов много.
Только скорее всего у тебя вирус. Проверь нодом 32 и все ок будет
Остальные ответы
alexsx06 Мастер (2249) 16 лет назад
вирус вирус страшны вирус
Андрей Яцунский Мастер (2170) 16 лет назад
Сами-то поняли, что написали?
Возможно кто-то вас использует как прокси.
С другой стороны, что значит на "компутере чужие мне сайты"?
В истории в IE? Туда складываются только те, которые вы сами открыли.
Есть вариант с удаленным рабочим столом, но у каждого пользователя свои кэши.
Так что вопрос туманен, а ясновидящие в отпуцке.
Сергей Шпейт Мастер (1286) 16 лет назад
поправочка: не вирус, а торянский конь. и вопрос: как у тебя стали на компьютере появляться сайты?? ты их пишешь и не помнишь этого?))
Борисов Евгений Мастер (1742) 16 лет назад
конечно, вопервых когда тебя нет может кто-то захоить и работать на твоем компе. Или что проволее вероятно кто то в терминальном режиме пользует твой компьютор. Есть конечно не маленькая вероятность что это вирус