Мне 19. Хочу работать и делать карьеру! А в 22 например будет тоже самое! а детям надо давать самое лучшее, надо быть с ним! на бабушку не охото всё взваливать! Что делать? Как выбрать время для ребенка?
Карьера не все в жизни...хотя хорошая работа важна. Ты права. Но важнее стать профессионалом в своем деле, тогда тобой будут дорожить и дадут возможность уйти в декрет...все мы люди и начальники тоже не звери.