Гей парад в Питере в день Воздушно-десантных войск России! Что вы думаете об этом

Шатунов Денис Мастер (1004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артем Мудрец (14978) 16 лет назад
Помоему получиться здорово... Десантникам вспомниться служба... Тока вот к каждому пидара....су придётся по 3 ОМОНовца приставлять для охраны.

Я не пойму - они совсем что ли смертники?

А отмазались мудро. 5 баллов!
Источник: Парад разрешили, а его не будет. Молодцы!!! Зато будет что ответить Европейской общественности. Не будут гнать на нас что запрещаем.
Остальные ответы
Александра Александровна Профи (831) 16 лет назад
Тяжело геям придется:). Их точно меньшинство станет.
ВДВ - вперед:)
Rappunzel Гуру (3121) 16 лет назад
Ну ваще, с этим надо что-то делать
Natali Мудрец (10581) 16 лет назад
Десантникам на забаву)))))))))))))
Дмитрий Гуру (4304) 16 лет назад
Бедные геи. На следующий день будет гей парад во всех травмпунктах и реанимациях города!
Алексей Мастер (2195) 16 лет назад
И волки сыты, и овцы довольны нах!
МаЛо... Мыслитель (7169) 16 лет назад
это будет просто супер мега турбо слим джет МЯСО!!!!)))))
Тень в раю Гуру (3842) 16 лет назад
По-моему геев поубавится....
val nik Искусственный Интеллект (121442) 16 лет назад
ВДВ получит массу удовольствия.
Будет на ком показать боевую
выучку.
Пользователь удален Профи (984) 16 лет назад
Создается такое впечатление что это делается умышленно. Чтобы десантники не расслоблялись.
Пользователь удален Мастер (2324) 16 лет назад
вот здорово!это питерское правительство дату визировало?класс просто!!! абзац педикам!
Андрей @@@ Мастер (1356) 16 лет назад
Если серьезно ,то прикольно было бы ,десантуре потом доказывай что голубой берет берюзового цвета.
Svetlana Просветленный (22868) 16 лет назад
Ничего удивительного. Одни другим не помешают.
Просто ещё раз покажут что власти безмозглые.
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
Ба, вот душу народ-то отведет. Зато с уверенностью можно будет сказать, что это меньшенство. С такими успехами они себя сами скоро изведут.
senia tarimov Мудрец (13955) 16 лет назад
Я думаю что это будет гибрид библейского избиения младенцев и Бородинской битвы!))
Вадим Мыслитель (5933) 16 лет назад
В больницах Питера мест на всех не хватит!!!
Источник: Покуражились господа депутаты!
Сармат Оракул (78445) 16 лет назад
Десантникам понравится, геям-мазохистам тоже...остальные пойдут в процент брака...