Скажите дерганье а/м при разгоне, могут быть связаны с "накрытием" датчика дроссельной заслонки и еще засор форсунок

Zeberdee Ученик (100), закрыт 16 лет назад
инжектора, через 20000 пробега, это реальност?
Лучший ответ
Олег Хоменко Знаток (305) 16 лет назад
с нашим бензом вполне реально. Так же рекомендую посмотреть насколько чистый МАФ сенсор (считалка воздуха). Дергание это скорее перелив топлива, чем недолив, поэтому форсунки тут нипричем....Еще может подсасывает где то воздух, их за негерметичности системы.
Остальные ответы
Breaker . Мастер (1629) 16 лет назад
а ещё перебои в зажигании и херовый бензин...
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 16 лет назад
Высоковольтные провода пробиты, свечи зажигания, плохой бензин, плохой топливный фильтр, да в принцыпе так сразу и не сказать.

Как говорится - вскрытие покажет. Удачи на дорогах
GSA Мастер (1068) 16 лет назад
С нашим бензином засорение форсунок реальна и при меньшем пробеге. У меня было аналогичное явление. Устранил доливанием в бензин моющих прсадок для инжекторных двигателей. Хватает на 2,5 - 3 тыс км. Удачи1
ветер Мастер (2052) 16 лет назад
ДМРВ, Р (Д) ХХ, прочиповано в колхозе, да бензонасос может гадить! Куча причин.