Что предпочитаете слушать-рок, шансон, попсу, джаз?
?? или русское народное?
Предпочитаю поп-рок, типа Tokio Hotel
Больше русский рок, но и попсу могу по настроению
DRUM END BASS!Правдо его нет в списке но всеравно!
Рокккккккккккккккккк и металлллллллллллллл
Панк Рок и Джаз! немного не сочитается но все равно
Я слушаю рок...это музыка моей души...но я еще очень люблю джаз-рок произошел от джаза,это всегда свежее,всегда молодое течение,где главное-талант и умение импровизировать!! все остальное я просто игнорирую!!
Народная музыка! Вот она точно будет всегда самой свежей и востребованной для истинных меломанов! Ведь от неё берут начало все существующие направления в музыке! Так что слушайте ЧИСТУЮ НАРОДНУЮ МУЗЫКУ и вы поймёте, о чём я говорю. Ну и конечно же, джаз, вокал, классику, рок, попсу, но только не противный реп и ещё более противный шансон! Последние - просто ТЬФУ!!!
из списка - то рок
только рок!!!
rep and RnB i popsu kakuyu nibud normalnuyu