Кошачий туалет=)))

Ирина Гетманская Профи (603), закрыт 16 лет назад
Народ, как бы смешно это не звучало, но у меня с этим небольшие проблемы! У меня кот кастрированый которому год и кошка которой 5 месяцев, ходят они в один туалет, но до недавнего времени когда я начала использовать древесный наполнитель, они вообще перестали ходить в лоток, хотя с самого начала было нормально! Посоветуйте что нибудь
Лучший ответ
Тийна Мудрец (13016) 16 лет назад
Я тоже недавно перешла на древесный.. очень удобно, не надо менять ежедневно..
Сначала досыпала туда использованного старого (Барс) и посадила кошек.. когда они начали загребать - похвалила их и они очень быстро сообразили что к чему.
Попробуйте приучить сначала, а потом меняйте наполнитель..
Остальные ответы
Даша Просветленный (23569) 16 лет назад
Смените наполнитель - явно же видно, что этот им не нравится :-).
Удачи :-)!
Максим Профи (526) 16 лет назад
Нарви газет, мягко и почетать что будет им.
Пользователь удален Профи (699) 16 лет назад
Убрать древесный наполнитель.
Алиса Станиславовна Мудрец (18151) 16 лет назад
Купи наполниетль хороший, катсан или чистые лапки!
Morgeyna Мыслитель (9927) 16 лет назад
У меня кот и кошка и ТРИ туалетных лотка. А шо поделаешь? Кошки ужасные 4истюли, иногда они на свой туалет второй раз ходить не хотят, а тут еще кто-то писает. Смени наполнитель, опилки не поглощают запах и это котам не нравится
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Попробывали они, не понравилось. Меняй накопитель.
Юлия Калашникова Мастер (1268) 16 лет назад
Я пользуюсь древесным, очень довольна. Купи второй туалет, мои кошки ходят каждая в свой
Espadilla Гуру (3408) 16 лет назад
Содержимое лотка следует регулярно менять, так как сильный запах отвращает большинство кошек. Однако не нужно менять наполнитель слишком часто. Для одной кошки , живущей в доме, один раз в день — это идеальная частота (меняйте чаще, если одним лотком пользуется несколько кошек ), при которой кошка ощущает присутствие собственного запаха, помогающего узнавать свое отхожее место. Идеальный вариант - Вам необходимо установить в туалете 2 лотка. А в качестве наполнителя рекомендую
Недорогой, а по качеству не уступает катсану