Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать (вопрос для всех)

Vell Просветленный (20876), закрыт 16 лет назад
Когда надоедает один и тот же человек, а изменять нехочеться и не такой я человек чтоб изменить просто потому что надоел, что делать, как быть?
Лучший ответ
ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244) 16 лет назад
пойди с девчонками развейся!
Источник: чмоки
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3717) 16 лет назад
разнообразить отношения, или просто отдохнуть
DJ_IVA Мастер (1731) 16 лет назад
Ждать. Разойтись на время по углам, передохнуь.
Пользователь удален Мастер (2346) 16 лет назад
К сожалению это у всех бывает. Попытайся его изменить визуально (прическу, цвет волос, одежду) уговори его сделать татуировку! Нужно внести разнообразие в отношения. Съездить в выходные на природу (обязательно занятся там сексом). Нужно эксперементировать!!!!
Удачи!
Илья Гуринович Мастер (1448) 16 лет назад
Одна скотина ссорится с "Любимым", прежде чем уехать, т.к. надоел, деньги закончились, для того,чтобы чувства освежить. Он потом цветы охапками, золото и тд.
Не делай так.