Погода на Пхукете в середине апреля

Катюша Ученик (61), закрыт 12 лет назад
Скажите пожалуйста, какая погода в середине апреля? В статистике написано-дождь! Неужели нет солнца и невозможно позагорать?
Лучший ответ
Helga Высший разум (629645) 12 лет назад
Можно.

Март и апрель считаются самыми жаркими месяцами. Температура воздуха повышается до +33+35 градусов, температура воды также +27+28 градусов.
Имеют место частые короткие и тяжелые грозовые дожди, они дают долгожданное послабление температуры и влажности. Но это не означает, что на Пхукете они идут постоянно... даже в это время, солнца бывает достаточно и можно загорать! a после дождя все очень быстро высыхает
Остальные ответы
Марина Лебедева Гений (50566) 12 лет назад
да, начинается сезон дождей (