Каким образом можно позвонить безплатно через комп в германию?

Али-Баба Мыслитель (5694), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Коршунов Знаток (357) 16 лет назад
Скачай PoivY там первые 5 минут бесплатно, когда закончатся удали и установи ее занова и зарегнись под другим ником и паролем
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (223) 16 лет назад
ЧЕРЕЗ ICQ ИЛИ АГЕНТА С ПОМОЩЬЮ МИКРОФОНА
Candy Ученик (120) 16 лет назад
подключи skype и болтай на здоровье! нужны будут еще наушники с микрофончиком!!! ;)))
Ирина Гетманская Профи (603) 16 лет назад
Скайп лучше агента,на мой взгляд,там нет такой задержки связи
Kate Знаток (400) 16 лет назад
www.skype.com
А ещё классно, если у теб веб-камера есть. Тогда и увидитесь!
Слав1к Гуру (3562) 16 лет назад
Самая лутшая прога звонить и общатся www.skype.com .
Дядя Вова Просветленный (30242) 16 лет назад
Таких программ несколько, одна из них:
FreeCall
http://www.freecall.com/en/download.html
На счету нужно иметь деньги ~5 евро (минимальный платеж) , а сами звонки на городские телефоны России, Германии и еще около 70 стран бесплатны - 300 минут в неделю.
С помощью этой программы можно звонить с компьютера на телефон или соединять два телефона.
Булочка с изюмом Мыслитель (6193) 16 лет назад
Это верно многие говорят про Skype, но для этого нужно, чтобы он был установлен и у собеседника