А чего кислые такие с утра?))))))))))))))))))))))

МАКСИМ Просветленный (23568), закрыт 16 лет назад
Девушка из села вышла замуж за городского парня и соответственно уехала жить к нему. Прошло несколько месяцев пишет она родителям письмо:"Дорогие мамо и тату у меня все хорошо, муж мени хороший папался у секси просто профи он со шкафа прыгает на кровать и прямо мени у попу попадает...." Спустя некоторое время приходит ей ответное письмо "Сучька!!!!возвращайся домой папа с шкафа прыгал и убился...."
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3828) 16 лет назад
Пущай возвращается, пусть он на комнибудь другом прыгает со шкафу иль шкафу пущай ниже покупает, а то беды ей не миновать.
А с утра кислые т.к. всю ночь со шкафу прыгают, устаю однако.