вопрос медикам! после работы чувствую зуд в области паха что это такое ?

Пользователь удален Профи (623), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3864) 16 лет назад
ты спроси чего у тебя там только нет,наверно сад и огород,попробуй полить
Остальные ответы
OLьKA Просветленный (29575) 16 лет назад
А у меня зуд в анальном отверстии
Особенно если сидишь на работе
Виктор Профи (984) 16 лет назад
мандавошки наверное
Даша С. Мастер (1667) 16 лет назад
Штаны натирают или трусы.
Пользователь удален Мудрец (13591) 16 лет назад
Опрелости, наверное. Жизнь покажет.
Маргарита Ермакова Мастер (1556) 16 лет назад
К врачу сходить. И закончить с половыми связями на работе).
Маришка Гуру (2662) 16 лет назад
необходимо использовать ромашку для подмывания на первых порах. сразу же обратиться к врачу за консультатцией. откладывать нельзя!
больше заниматься спортом исключить сидячую рабту!
marina Мастер (1942) 16 лет назад
Простите за бестактность , а что, с работой прямая связь? Чем же вы занимаетесь?
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
смотря что ты понимаешь под понятием пах? возможно от зппп до заболевания вен
Мормышка Мудрец (15710) 16 лет назад
и кем ты работаешь?
если работа сидячая, такое сполне может быть. но нужны подробности
Пользователь удален Профи (841) 16 лет назад
Вот прикол! я еще такого не видела! Березина у нас двойник, сама на свои же вопросы отвечает? Это нормально? Лишний раз убедилась, что ей напрямую в дурку надо!!!