Кто нибудь получил 10 000 $, обещанные Путиным за рождение ребенка в семье?

Omid Moiniy Гуру (2718), закрыт 17 лет назад
С нетерпением жду ответов.
Лучший ответ
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Это всё бред. Вышла поправка в законе, что действовать это будет только через три года - это раз. Второе - мама сможет потратить эти деньги только когда ребёнку исполнится три года и только на 3 пункта: 1-обучение ребёнка,2-ипотека,3-добавка к своей пенсии по 1000 рублей в месяц. А законы у нас в стране меняются очень быстро, а на всё вышеперечисленное требуется время, вы же не будете ребёнка с трёх лет обучать, и на ипатеку этих денег не хватит. Так что делаем выводы.
Остальные ответы
Ростислав Цыганов Профи (710) 17 лет назад
за первого ребенка не дают ведь!!
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Интересная тема. Кажется вы не правильно поняли обещания. Но уже интересно. Я подписался на ответы. А сам поищу точные данные.
Nikola Профи (666) 17 лет назад
Так ведь это в 2007 году только начнут считать, во сколько это обойдется казне, издавать соответствующие законы... С 2010 года, может, и будут такие выплаты. Но сколько к тому времени съест инфляция? :) Это мне напоминает круги от камня, брошенного в воду - чем дольше, тем волнений меньше... :-)
Виталий Даминов Знаток (494) 17 лет назад
Путин обещал деньги за второго ребёнка
Действовать закон будет с 1 января 2007
Деньги будут доступны только через 3 года
Выплачиваться на руки не будут
Так что думай!!! А стоит ли ,,,
Enio Мастер (1017) 17 лет назад
так это с 2007 года кажется.. и только за второго ребенка.. и то на счет какойто...
Дарья Ученик (244) 17 лет назад
Деньги на руки выдавать не будут. Эти деньги пойдут (на ваше усмотрение) за детский сад, школу, институт, т.е. государство само будет переводить деньги. А на руки врят ли кто даст. 2 года назад у нашей знакомой родилась двойня - краснодарский край выплатил за каждого ребёнка по 10тыс. рублей + ещё мелкие льготы...
Ян Zmey dotu.ru Юшин Ученик (216) 17 лет назад
Никто не получил, а цены на жильё уже выросли...
Как всегда, сделали хорошую идею через жопу...
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Он никому не обещал. Нужно внимательно слушать. Он дал задание правительву проработать этот вопрос и решить его положительно. А судя по Вашему вопросу, он не отвечает за свои слова. Он ведь не из своего кармана их раздает.
Кстати хотелось бы увидеть хотя бы один положительный ответ.
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
Вот так мы и слушаем (смотрим) в полуха!!!!