Снятся ли хомякам сны?

Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933), закрыт 16 лет назад
Мой хомяк, когда спит, дергается и вздрагивает во сне. Интересно, что ему снится? ))
Лучший ответ
Лиза Мудрец (10110) 16 лет назад
конечно. Сны снятся всем. Им снится что то из серии добычи, так называемой или погони за чем-то или кем-то.
Остальные ответы
Лорик Нетфамилии Гуру (3122) 16 лет назад
не знаю, как хомякам, а кошке моей точно сны снятся, она иногда даже облизывается во сне, наверное, что-нибудь вкусненькое видит
B-boy Haseky Гуру (4940) 16 лет назад
да они же живые
плиз выбери мой ответ лутшим а потом я твой
Источник: jndtn f nj e vtyz djot e;fc gkbp gjnjv z nt,t ds,bhe bl`n