Что выбрать Работу в большой перспективной компании, но с весьма далёким карьерным ростом (из-за обязательности

Марина Панасюк Знаток (442), закрыт 16 лет назад
переезда) . Или повышение в должности прямо сейчас, но в компании не являющейся лидером рынка?
Лучший ответ
Geranika Ученик (205) 16 лет назад
Здравствуйте. Я не хочу Вам ничего навязывать, но сейчас лидирует компания www.edelstar.com зайдите на сайт посмотрите, ознакомьтесь., может Вас заинтересует. В этой компании 11 видов заработка, можете выбрать любой. Работает кредитная программа от 300 до 2000000 руб. под 12,9% годовых.
Остальные ответы
Лорик Нетфамилии Гуру (3122) 16 лет назад
я бы сейчас выбрала, вдруг в дальнейшем еще что-нибудь интересное подвернется?
Виктория Профи (978) 16 лет назад
Чем компания больше, тем она сильнее борзеет, так что желаю повышения в должности. Удачи!!!!
Пользователь удален Гуру (3529) 16 лет назад
"Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме." Если амбициозная - то выбирай второй вариант, если хочешь меньше ответственности, но больше пафоса - второй.
Я бы выбрала первый - потому, что это синица в руках, а журавль - он в небе, и может никогда в руки не попасть.
У человека есть только сейчас, вчера уже нет, завтра еще нет.
При выборе первого варианта двигаешься по горизонтали, а при выборе второго - по вертикали, что интереснее.
Источник: опыт - сын ошибок трудных.
Lana Мастер (2166) 16 лет назад
Лучше синица в руках, а журавля может быть вообще не увидишь.
Janjan Мастер (1458) 16 лет назад
Кто знает, возможно именно ваше повышение сделает маленькую компанию лидером.
Не кто не застрохован от не удач, сегодня ты лидер, а завтра неудачник.
Поэтому, лучше быть шишкой у маленьких, но гордых. Чем пешкой у великих и сильных