Подскажите пожалуйста сайт, где без лишних сложностей, можно хранить и показывать другим людям фотографии.

Артур Иллиг Ученик (248), закрыт 16 лет назад
Необходимо для работы - продажа строительной техники и оборудования.
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Непомнящая Мыслитель (7428) 16 лет назад
фотофайл или на мейле
у меня и там и там фотки и все в прядке
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
а не лучше ли купить домену и запустить там необходимые скрипты? это и солиднее.
... Мыслитель (5289) 16 лет назад
http://www.streamphoto.ru/

можно загружать/показывать/хранить фотографии ЛЮБОГО размера.. .Этим хорошо отличается от других подобных сайтов.. .
Много фотографий можно загрузить одним zip-архивом ...