Почему люди впадают в депрессию после общения со мной?

Лида Романенко Профи (850), закрыт 16 лет назад
Вот так. Может я энергетический вампир?
Лучший ответ
Либерман Игорь Профи (557) 16 лет назад
Видимо, с вами настолько тоскливо, что хочется сбежать куда подальше
Остальные ответы
Алёша Просветленный (28228) 16 лет назад
Никто, кроме Вас, никуда не впадает. Не возвеличивайте себя выше всех - глупо.
ЗЛОВ Мудрец (10337) 16 лет назад
звучит смешно....но может вам тогда как-то ограничить своё общение с другими? хотя я уверен что всё не так плохо, вы просто преувеличиваете....
Саша Мастер (1684) 16 лет назад
Главное чтобы вы никуда после этого не впадали:)
Свами Дхиан Амит Просветленный (25730) 16 лет назад
Может потому-что, ты замуж хочешь ?
Кошка Просветленный (30409) 16 лет назад
Нууу... .
Я еще после общения со своей мамай впадаю в депрессию.. .
Светик Гуру (2777) 16 лет назад
Я думаю не все, я тоже энергетический вампир приятно познакомиться слушай прикинь создать свой клан вампиров вот круто бы было, а то приходиться все время держать себя в руках чтобы близкие не стадали но временами я срываюсь и пипец тому кто стал моей жертвой люди даже заболевают.
SeLena Гуру (3026) 16 лет назад
Я сразу об этом и подумала :) энергетический вампир...
Проанализируйте информацию, которую Вы даете людям, возможно дело вовсе не в Вас...
Lestate Профи (883) 16 лет назад
Встречный вопрос - почему Вы думаете, что люди впадают в депрессию? Может им просто нужно время, чтобы воспринять и переработать полученную информацию?